• Торжественные линейки

Подведены итоги образовательной деятельности в 2022-2023 учебном году
    Торжественные линейки.

29 мая 5,6,7,8,10 классах состоялись заключительные торжественные линейки, посвященные окончанию 2022-2023 учебного года. На них традиционно были подведены итоги образовательной деятельности. Все линейки начинались с Гимна Российской Федерации. Все обучающиеся исполняли Гимн полностью, так как в течение учебного года каждое занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном» начиналось именно с исполнения Гимна.

Директор школы Илона Олеговна поздравила ребят с успешным окончанием учебного года и вручила похвальные листы «За отличные успехи в учении» 26 обучающимся  5-10 классов, которые в течение всех 4 четвертей учились только на «отлично». Поздравляем наших отличников!

В течение учебного года в нашей школе проводилось огромное количество мероприятий: интеллектуальных конкурсов, творческих и спортивных состязаний, социальных акций. Ученики всех параллелей принимали в них активное участие, становились победителями и призерами. Их достижения и высокие результаты были отмечены грамотами и дипломами.

Традиционно в нашей школе проходит школьный конкурс видеороликов и презентаций «Мой класс»! Классы в своих творческих работах представляют жизнь класса, учебные достижения, творческие дела. На линейке были отмечены самые активные классы, которые приняли участие в конкурсе. Также, в нашей школе есть прекрасные возможности для классов проявить себя, участвуя в различных социальных, благотворительных и экологических акциях, таких как "Подари радость детям", "Поздравь солдата", "Экопатруль" и другие. В этих акциях принимают участие все классы и их активный вклад также был отмечен на линейках грамотами.

Третий год в нашей школе проходит конкурс социальных проектов, в котором классы представляют свои проекты, реализованные в течение учебного года. Самые активные классы также были награждены грамотами.

Особое внимание на линейке было уделено результатам масштабного школьного конкурса «Ученик года». Практически в каждой параллели были участники конкурса. Победители и призеры в различных номинациях были награждены грамотами и памятными призами.

Закончен учебный год, школе есть чему радоваться и чем гордиться! Желаем всем ученикам, родителям, педагогам теплого и безопасного лета, увлекательных летних каникул и хорошего отдыха! Очень надеемся, что следующий учебный год принесет нашей школе отличные результаты и новые свершения!