• Торжественные линейки в 1-4 классах

В школе прошли торжественные линейки в 1-4 классах в честь окончания учебного года!
    Торжественные линейки в 1-4 классах.

24 мая 2023 года в нашей школе были проведены торжественные линейки в 1-4 классах, посвящённые окончанию 2022-2023 учебного года!

Линейки были открыты исполнением гимна. Директор школы Илона Олеговна Шулакова вручила ученикам, окончившим учебный год только на отличные оценки, похвальные листы. Всего в 2-4 классах 61 отличник! Поздравляем!

Подведены итоги акции "Экопатруль" и конкурса "Мой класс". Лучшие классы награждены грамотами и призами.

На линейке 4х классов вручены золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Желаем обучающимся 1-4 классов яркого, весёлого, интересного и безопасного лета!