• Открытие школьного лагеря "Академия будущего"

Школьный лагерь "Академия Будущего" открыл свои двери для 173 обучающихся школы
    1 день в лагере.

1 июня школьный лагерь "Академия будущего" открыл свои двери для 173 обучающихся школы. Впереди 18 насыщенных интересных дней. Летний лагерь в июне 2022 года будет работать в корпусе № 2 школы (ул.Воровского,74)
    Сроки проведения — с 1 июня по 25 июня (18 дней) Выходные дни — суббота, воскресенье,11,12,13 июня.

Ребятам предстоит познакомиться с миром профессий, посетить много познавательных мероприятий. Ребят также ждут веселые игры на открытом воздухе и увлекательные приключения.

Желаем ребятам хорошего отдыха и потрясающих впечатлений!