• Последний звонок 2022

25 мая 2022 года прошел праздник Последнего звонка для 9 и 11 классов школы.
    ответное слово выпускников.

Вот и прозвенел Последний школьный  звонок для наших замечательных выпускников 9 и 11 классов. На торжественной линейке прозвучали теплые слова поздравлений от директора школы, первых учителей, классных руководителей, родителей, первоклассников, гостей праздника образцового детского коллектива ансамбля эстрадной песни "Детвора". Ответное слово сказали своим учителям и сами выпускники. Школьный вальс стал прекрасным завершением праздника! Впереди экзамены, к которым на протяжении года шла самая тщательная подготовка! Все 110 выпускников 9 классов и 77 выпускников 11 классов по итогам учебного года допущены к государственной итоговой аттестации! Желаем удачи и отличных результатов на экзаменах!