• Питание ОВЗ 01 января

Меры социальной поддержки в виде льготного питания для обучающихся 5-11 классов и обучающихся с ОВЗ

На основании письма администрации города Кирова № 5022-п от 29.12.2017 «О внесении изменений в постановление администрации города Кирова от 02.03.2016 № 613-п» информируем, что льготное питание обучающимся предоставляется в общеобразовательном учреждении на основании: — заявления родителей обучающегося о предоставлении льготного питания; — справки, выданной уполномоченным органом исполнительной власти Кировской области, о том, что заявитель является получателем ежемесячного пособия на ребенка в соответствии с Законом Кировской области № 546-ЗО, либо копии удостоверения многодетной малообеспеченной семьи Кировской области образца, установленного уполномоченным органом исполнительной власти Кировской области; — копии страхового свидетельства государственного пенсионного страхования заявителя; — копии страхового свидетельства государственного пенсионного страхования обучающегося, в отношении которого принимается решение об организации льготного питания. На основании предоставленных документов издается приказ по школе о предоставлении льготного питания.

Основной текст .