IX Спартакиада работников системы образования.
    11 сентября 2023, 15:06

Итоги Туристического слета
    1 сентября.
    01 сентября 2023, 13:09

Поздравляем с Днем знаний!
    Поздравляем!.
    31 августа 2023, 16:21

Успехи юного шахматиста
    1 сентября.
    30 августа 2023, 18:07

День Знаний!
    Объявление.
    18 августа 2023, 13:59

Уважаемые родители будущих первоклассников! 5 сентября 2023 г. в 18.00 состоится организационное собрание по работе "Школы развития" (занятия в группах по адаптации детей к школе)по адресу: ул. Воровского,74 (корпус 2). С собой иметь: паспорт, ручку, бахилы. Администрация школы.
    Пожарная безопасность.
    14 июля 2023, 12:21

Чужого горя не бывает
    Безопасное лето.
    14 июля 2023, 12:17

Платформа обратной связи.
    10 июля 2023, 14:44

В официальной группе "ВКонтакте" МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова теперь работают кнопки платформы обратной связи (ПОС) "Сообщить о проблеме" и "Высказать мнение". Кнопка "Сообщить о проблеме" дает возможность каждому подписчику направить сообщение в МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова, а также предложить свое решение проблемы. Достаточно перейти по кнопке, задать свой вопрос, при необходимости отметить место на карте, прикрепить необходимые документы, фото или видео и отправить сообщение, авторизовавшись через учетную запись портала Госуслуг. Ответ поступит в личный кабинет на портале Госуслуг и мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе". Кнопка "Высказать мнение" дает возможность принять участие в опросах, общественных обсуждениях и публичных слушаниях. Для участия необходимо перейти по кнопке, выбрать интересующую активность, выразить свое мнение, авторизовавшись через Госуслуги. Размещение на официальных страницах "ВКонтакте" кнопок ПОС "Сообщить о проблеме" и "Высказать мнение" еще один шаг на пути к открытости власти и эффективной коммуникации с жителями. Функционал простой и интуитивно понятный. Кнопка "Сообщить о проблеме" позволяет получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и принимать необходимые меры для их решения, а кнопка "Высказать мнение" дает возможность влиять на принятие значимых управленческих решений. На сегодня в МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова через платформу обратной связи обработано более (количество) сообщений по вопросам (перечислить популярные категории сообщений), из них более (количество) сообщений в 2023 году. Платформа обратной связи разработана по поручению Президента России в рамках федерального проекта "Цифровое государственное управление" национальной программы "Цифровая экономика".
    Выпускной 9 класс.
    27 июня 2023, 14:00

26 июня выпускники 9 классов получили аттестаты об основном общем образовании
    Выпускной.